Á¦Ç°¼Ò°³
(ÁÖ)ºÎ¿µÀÌ¿£Áö´Â °í°´ÀÇ, °í°´¿¡ ÀÇÇÑ, °í°´À» À§ÇÑ ±â¾÷ÀÌ µÉ ¼ö ÀÖµµ·Ï
³ë·ÂÇÏ°í ¶Ç ³ë·ÂÇϰڽÀ´Ï´Ù.
- Ȩ
- Á¦Ç°¼Ò°³
- Áø°ø³Ã°¢±â
Áø°ø³Ã°¢±â
BVCS-160M/T (¿Àºì¶ôÄ¿ 1SET Type)
À°°¡°ø, ÀüÁö, ¹ÝÂù



| ¸ðµ¨¸í | BVCS-160M/T (¶ôÅ©1´ë) |
|---|---|
| ÃÖ´ëÀÔ°í·® | 160KG/ ¶ôÅ©(1´ë) |
| 󸮿뷮 | ½Ã°£´ç 4~5ȸ |
| ³Ã°¢±â´É | ±Þ³Ã, ¼³Ã / Á¦Ç°º° ¸ÂÃã³Ã°¢ |
| ÃÖ´ë³Ã°¢¿Âµµ | 10¡ÉÀÌÇÏ (¹é¹Ì±âÁØ) |
| ³Ã°¢¹æ½Ä | Water - Ejector Á¦¾î¹æ½Ä |
| Á¦¾î¹æ½Ä | PLCÀÚµ¿Á¦¾î |
| ³Ã°¢±â SIZE | ¿ÜÇü : D1700 / W1940 / H2100mm |
| è¹ö : D560 / W900 / H1750mm | |
| ½Ç¿Ü±â SIZE | D1840 / W910 / H2015mm |
| ³Ãµ¿±â»ç¾ç °ø³Ã½Ä |
¾ÐÃà±â (compressor) 15HP |
| ¿ëÃà±â (Unit) PA- TYPE 20HP | |
| Áõ¹ß±â ÆÄÀÌÇÁ ÄÚÀÏÇü½Ä | |
| ¼ÒºñÀü·Â | 18KW |
| »ç¿ëÀü¾Ð | 3»ó 4¼±½Ä 380V, 220V / 60HZ |
| Á¦Ç°¹«°Ô | 1500KG |
| ±Þ¼ö | 15A |
| ¹è¼ö | 32A |
