Á¦Ç°¼Ò°³
(ÁÖ)ºÎ¿µÀÌ¿£Áö´Â °í°´ÀÇ, °í°´¿¡ ÀÇÇÑ, °í°´À» À§ÇÑ ±â¾÷ÀÌ µÉ ¼ö ÀÖµµ·Ï
³ë·ÂÇÏ°í ¶Ç ³ë·ÂÇϰڽÀ´Ï´Ù.
- Ȩ
- Á¦Ç°¼Ò°³
- Áø°ø³Ã°¢±â
Áø°ø³Ã°¢±â
BVCS-150MS,160MS (P-BOX Type)
¹ä, ¹ÝÂù, ±¹, ¼Ò½º Àü¿ë



| ¸ðµ¨¸í | BVCS-150M/S |
|---|---|
| ÃÖ´ëÀÔ°í·® | 140KG/P - BOX(7SH) |
| 󸮿뷮 | ½Ã°£´ç 6~7ȸ |
| ³Ã°¢±â´É | ±Þ³Ã, ¼³Ã / Á¦Ç°º° ¸ÂÃã³Ã°¢ |
| ÃÖ´ë³Ã°¢¿Âµµ | 10¡ÉÀÌÇÏ (¹é¹Ì±âÁØ) |
| ³Ã°¢¹æ½Ä | Water - Ejector Á¦¾î¹æ½Ä |
| Á¦¾î¹æ½Ä | PLCÀÚµ¿Á¦¾î |
| ³Ã°¢±â SIZE | ¿ÜÇü : D2300 / W1050 / H1980mm |
| è¹ö : D560 / W760 / H1610mm | |
| ½Ç¿Ü±â SIZE | D1840 / W910 / H2015mm |
| ³Ãµ¿±â»ç¾ç °ø³Ã½Ä |
¾ÐÃà±â (compressor) 15HP |
| ¿ëÃà±â (Unit) PA- TYPE 20HP | |
| Áõ¹ß±â ÆÄÀÌÇÁ ÄÚÀÏÇü½Ä | |
| ¼ÒºñÀü·Â | 18KW |
| »ç¿ëÀü¾Ð | 3»ó 4¼±½Ä 380V, 220V / 60HZ |
| Á¦Ç°¹«°Ô | 1500KG |
| ±Þ¼ö | 15A |
| ¹è¼ö | 32A |
